При проблемах с подключением к Интернету

1Отключить Firewall («файрвол»).

2Проверить правильность ввода логин/пароль. Если пароль сохранен, то отменить сохранение и ввести пароль заново вручную.

3Проверить правильность адреса VPN-сервера, vpn.didan.city (для пользователей подлюченых к услуге "Выделенный IP" - vpn-real.didan.city)

4Удалить и создать VPN соединение заново (иснтрукция в разделе "Помощь").

5Если ничего не помогло, позвоните в офис.



Ошибки VPN:

800Отсутствует доступ к VPN серверу
Убедитесь, что у Вас включена локальная сеть, и что в настройках VPN сервера в поле "Имя компьютера" правильно указан адрес сервера vpn.

741
742
743
Неверно настроены параметры шифрования
Зайдите в настройки VPN соединения, войдите в вкладку "диагностика" и отключите пункт "шифрование данных".

691Неправильно введен логин или пароль
Убедитесь, что при вводе логина и пароля клавиша "Caps Lock" на клавиатуре выключена, и установлена английская раскладка.

619Неправильно настроены параметры безопасности VPN соединения, VPN-трафик блокируется на пути к шлюзу, либо настройки VPN не вступили в действие
В настройках "Подключение по локальной сети", убрать галочку возле пункта "Планировщик пакетов QoS".

В свойствах VPN соединения откройте вкладку "Безопасность" - должно быть выбрано "Обычные (рекомендуемые параметры)" и должна быть снята галочка "Требуется шифрование данных (иначе отключаться)". Перезагрузите компьютер и попробуйте подключиться еще раз. Проверьте настройки Вашего брандмауэра, и, если не уверены в их правильности, отключите его.