Нам 5 лет !

26
2009
 
Нам 5 лет !


27 апреля 2009 года нам исполняется ни много ни мало 5 лет! За эти годы мы стали одним из ведущих Интернет-провайдеров Макеевки. Мы предоставляем качественный доступ в Интернет более чем 2500 индивидуальных и корпоративных абонентов. Емкость внешних Интернет каналов ISP "DiDAN" постоянно растёт и составляет уже более 230 Мбит/с. Также мы планомерно вводили и продолжаем вводить в эксплуатацию все новые и новые оптоволоконные линии, обеспечивая высокое качество доступа в Интернет во всех, даже самых удалённых районах города и за его пределами. И судя по тому количеству новых пользователей, которые хотят получать наши услуги, нам это удалось.

Все эти годы мы старались и стараемся поддерживать как можно более тесные контакты с нашими клиентами, будь то крупная компания или частный пользователь. Все услуги, которые мы предложили своим пользователям, разрабатывались на основе их замечаний, пожеланий и предложений. Многие из них становились нашими добровольными помощниками, а потом и друзьями.

В общем, спасибо всем, кто был с нами все эти годы! Мы постараемся оправдать ваши ожидания, расширяя наше покрытие, предлагая качественный Интернет, поддерживая существующие проекты и открывая новые. Кстати, следите за нашими новостями - в ближайшие недели мы предложим вам много интересного. Обещаем, что вам понравится!

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество - ваш DiDAN