DIVAN.TV на телевизорах Samsung Smart TV

15
2013
 
C сегодняшнего дня, мультимедийный сервис DIVAN.TV официально доступен на телевизорах Samsung Smart TV и устройствах Samsung Blu-Ray Disc модельного ряда 2012 - 2013 г.г.!
alt
 
К концу месяца сервис также появится и в телевизорах Samsung Smart TV более ранних моделей – 2011 года.
 
В связи с данным событием c 1 июня DIVAN.TV дарит всем пользователям Samsung Smart TV и Samsung Blu-Ray Disc 3 месяца бесплатного просмотра видеоконтента: художественных и документальных фильмов, сериалов и мультфильмов.
 
Мультимедийный сервис DIVAN.TV доступен на телевизорах Samsung Smart TV без какого-либо дополнительного оборудования и в любое удобное время. Вам нужно просто найти в меню логотип DIVAN.TV и начать пользоваться услугами интерактивного телевидения!
 
Найти DIVAN.TV в вашем Смарте легко! Заходите в Smart Hub (чтоб войти, нужно нажать на пульте ромбообразную цветную кнопку ) -> Samsung Apps -> категория "Видео" -> в самом конце будет наша иконка. Приложение необходимо загрузить и установить, после чего иконка появится в Smart Hub.
 
Звоните нам или оставляйте заявку на сайте и наши специалисты прийдут к Вам домой произведут подключение и настройку любого необходимого оборудования (включая SmartTV Samsung и LG) или, если Вы все еще сомневаетесь, то проведут наглядную демонстрацию работы сервиса, что бы Вы лично убедились в качестве и разнообразии предлагаемого контента.*

*Демонстрация, настройка ПО и оборудования, регистрация в системе и инструктаж о работе сервиса производятся совершенно бесплатно и не несут за собой никаких обязательств для абонента. Если Вас что-либо не устраивает - просто откажитесь.